Сдается посуточно двухкомнатная квартира люкс на в центре Севастополя (ул. Большая Морская). Квартира находится на 2 этаже трехэтажного дома, комнаты раздельные. Имеет современную мебель: в спальне — двуспальная кровать, платяной шкаф, LCD телевизор, кондиционер; с гостиной — двуспальный диван, два просторных кресла, LCD телевизор.
Из гостиной есть небольшой балкончик с видом на ул. Большая Морская. Кухня встроенная, есть все необходимое для проживания, кондиционер, бытовая техника (микроволновая печь, холодильник, электрочайник), стиральная машинка-автомат. Санузел совмещенный, холодная и горячая вода (бойлер) постоянно. Есть безлимитный Wi-Fi Интернет и кабельное телевидение.
Внимание: географические данные для обьекта Двухкомнатная квартира, Севастополь ул. Большая Морская 28 получены автоматическим способом геокодирования и могут быть неточными.
В данном разделе находятся видеоролики недвижимости: Двухкомнатная квартира, Севастополь ул. Большая Морская 28.
Комментарии ()