Сдается отдельный ухоженный, тихий, чистый, просторный этаж 95 кв.м + 18 кв.м терраса на 2 эт/3эт домостроения с отдельным входом на ул.Ленина,47, рядом с площадью Ушакова на 1-й линии с видом на море и стоянку яхт.Вокруг исторические памятники, магазины, множество кафе.Автономное отопление, горячая вода 24ч, спутниковая антенна, 3 телевизора, 2 кондиционера, безлимитный интернет WI-FI, евроремонт, просторные комнаты 30 и 25 кв.м, кухня-студио 20 кв.м.
Есть посудомоечная, стиральная-автомат, духовой шкаф, фен, гладильная доска и утюг, микроволновка, турка, место для машины.Всегда чистое белье.Не предусмотрена для празднования дня рождения, банкетов, свадеб.Цена договорная, зависит от сезона и количества проживающих.Дети после 5 лет.Без животных и др.представителей фауны.Размещение 2-сп. кровать с ортопедическим матр.+ 2-сп. кровать с ортопед.матрасом + 2-сп. диван + диван.
Внимание: географические данные для обьекта Двухкомнатная квартира Севастополь ул. Ленина 47 получены автоматическим способом геокодирования и могут быть неточными.
В данном разделе находятся видеоролики недвижимости: Двухкомнатная квартира Севастополь ул. Ленина 47.
Комментарии ()