Посуточно сдается двухкомнатная квартира в центре Севастополя. Квартира находится на 2 этаже 3 этажного дома, комнаты раздельные (гостиная 20 кв.м, спальня — 14 кв.м). Окна выходят в тихий двор, на полу — паркет. В гостиной находятся мягкий уголок и диван (раскладываются), два кресла и кондиционер; в спальне — двуспальная кровать, туалетный столик и диванчик на 2 посадочных места (не раскладывается).
В каждой комнате есть телевизор (кабельное телевидение), в квартире — Интернет. Кухня встроенная — варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник; обеденный столик и 4 стула. Из кухни есть выход на лоджию — там стоит холодильник и шкафчики. Санузел совмещенный — умывальник, ванная, стиральная машина-автомат. Холодная и горячая вода постоянно, в зимнее время — автономное отопление (двухконтурный котел).
Внимание: географические данные для обьекта Двухкомнатная квартира, Севастополь ул.Большая Морская 26 получены автоматическим способом геокодирования и могут быть неточными.
В данном разделе находятся видеоролики недвижимости: Двухкомнатная квартира, Севастополь ул.Большая Морская 26.
Комментарии ()