На 3 этаже пятиэтажного дома сдается посуточно однокомнатная квартира у моря — 10 минут пешком от пляжа «Омега» (ул. Корчагина). Дом расположен в спальном районе, окна выходят во двор дома, в подъезде установлен домофон. Комната выполнена в виде студии — соединена с лоджией. Через лоджию можно пройти на кухню и в прихожую.
Квартира сдается для проживания 2-3 человек (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван), есть шкаф-купе (постельные принадлежности, утюг с гладильной доской, фен), LCD телевизор (интернет-телевидение), DVD проигрыватель + самбуфер с колонками (усилитель звука) и интернет Wi-Fi. Кондиционера в квартире нет.
На кухне — холодильник, газовая плита, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, посуда и необходимые столовые приборы, на лоджии — обеденный стол на четыре персоны. Санузел совмещенный, голодная и горячая вода (бойлер) постоянно. В прихожей еще один шкаф, в нем хранится пылесос, можно разложить свои вещи.
Двор дома закрытый, есть место для стоянки машины. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах пешком — удобная транспортная развязка, общественный транспорт во все направления (до центра ехать 20 минут на общественном транспорте). Рядом находится развлекательный центр «Апельсин», Сталинградский рынок, бары, магазины, салоны красоты.
Внимание: географические данные для обьекта Однокомнатная квартира, Севастополь Корчагина 34 получены автоматическим способом геокодирования и могут быть неточными.
В данном разделе находятся видеоролики недвижимости: Однокомнатная квартира, Севастополь Корчагина 34.
Комментарии ()