Посуточная аренда квартиры, Севастополь ул. Меньшикова 19

{if $files?}
{foreach $files as $file} {/foreach}
{else} {/if}
ID-H: № 69
Тип аренды: Посуточно (летом)
Заезд: 13.00
Бронируется: по предоплате
Текущая стоимость: 1 000 руб.
Спальных мест:
Выезд: 11.30

Период бронирования: в межсезонье - от 3 суток, в летний период - от 5-7 суток. Бронируется по предоплате - стоимость 1-2 суток проживания. Аренда без предоплаты возможна только если жилье свободно на момент прибытия арендатора в Севастополь.

В случае отмены бронирования, не прибытия или опоздания на срок больше, чем оплачен по предоплате - полученная предоплата не возвращается. При изменении Арендатором срока аренды или количества проживающих договор аренды анулируется.

При сокращении срока аренды в период проживания производится перерасчет арендной платы: возвращается 50% суточной стоимости за каждые оставшиеся сутки. Не допускается проживание с домашними животными.

Сдается отдыхающим однокомнатная квартира в Стрелецкой бухте — Севастополь ул. Меньшикова. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома, сдается для проживания 2-3 человек. В комнате двуспальная кровать и раскладная кровать, телевизор (кабельное телевидение), кондиционер и интернет (сетевой кабель). С комнаты можем выйти на балкон или перейти на кухню. Комплектация кухни стандартная — холодильник, газовая плита, необходимая для проживания посуда. Санузел совмещенный, в 2013 году полностью переделан — душевая, новая стиральная машина и сантехника.

До моря 10 мин. пешком, рядом находятся пляжи Песочный и Солнечный, 2 супермаркета, рынок.

Внимание: географические данные для обьекта Однокомнатная квартира, Севастополь ул. Меньшикова 19 получены автоматическим способом геокодирования и могут быть неточными.

В данном разделе находятся видеоролики недвижимости: Однокомнатная квартира, Севастополь ул. Меньшикова 19.

В данном разделе находятся отзывы о недвижимости. Вы можете добавить свой отзыв, зарегистрировшись через социальные сервисы.

Вы можете авторизоваться на сайте через:
Google Vkontakte Yandex

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии ()

    Панорама Яндекс.карты
    Ориентировочная стоимость (рос. руб)
    Контакты
    г. Севастополь, ул.Ленина 52,
    офис АН ВикРиэлти,
    Время работы: Пн-Пт с 10.00 до 17.00
    Тел.: 8-8692-54-55-88
    Факс: 8-8692-45-61-84
    Email: office@arenda-sevastopol.info